Дополнительные материалы

Сканер

Сканер — это инструмент, позволяющий определить, насколько хорошо вы знаете наиболее часто используемые английские слова. Если вы давно изучаете язык, то вы можете использовать его для того, чтобы определить свои пробелы в знании слов. Новичкам инструмент будет полезен как помощник, позволяющий приступить к изучению самых часто используемых слов, что позволит быстрее научиться читать тексты.

Англо-русский словарь

Англо-русский словарь содержит порядка 125 000 слов, сотни тысяч примеров и словосочетаний. У всех самых употребляемых слов можно посмотреть транскрипцию (американский и английский вариант), прослушать произношение и узнать формы слова.

Русско-английский словарь

Русско-английский словарь содержит около 120 000 слов. Варианты перевода слов на английский язык отсортированы в порядке частоты их использования для данного значения. Многие варианты перевода содержат примеры использования в виде словосочетаний.

Расширенный поиск английских слов по заданным буквам

Используя расширенный поиск, вы сможете найти английские слова по корню, приставке, окончанию или любому набору букв стоящих в определённой части слова.

Адаптированная литература и книги с параллельным переводом

На сайте paragraph77.ru представлена учебная литература, которая поможет вам в изучении языка. Читая эти книги, вы сможете автоматически добавлять незнакомые вам слова в упражнения на wooordhunt.ru.

Мобильное приложение

Перейдите на страницу с инстукцией чтобы выбрать оптимальный способ установки веб-приложения. Вы можете установить приложение как на Andriod, так и на iPhone.
google_play